GTX 260 лучше работает с 2 или 4 ядерными процессорами, чисто в играх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учитывая что зависимость современных видях около 10 - 15% от процессора. то разница так огромна, тчо ты скорее всего не заметиш ее
Гость
ей пофигу это зависит от твоих запросов
Гость
Если считать общую производительность, то и при 2 ядерном процессоре игры идут хорошо. P.S. Хотя я считаю, что 4 ядра лучше.
Гость
процессор только обрабатывает поток информации, чем процессор мощнее тем быстрее эта информация обрабатывается (т. е чем мощнее проц тем быстрее обрабатываетя информация когда вы играете ), а видеокарта обрабатывае только видео и некаким образом процессор не влияет на работоспособность видеокарты.
Гость
Нормального 2-х-ядерника (Е8400 к примеру) для нее с головой. Зачем платить больше? Это разумный предел для этой видяхи ИМХО.
Гость
В играх нужна частота и минимум два ядра а у четырёх ядерных частоты низкие возьми Процессор Intel Core 2 Duo E8500 3.16GHz 1333MHz 6Mb LGA775 или Процессор AMD Phenom II X2 550 3.1 GHz 7Mb Socket-AM3
Гость
а какое отношение видео карта имеет отношение к процу?
Гость
без разницы