Гудит компьютер, причем всего два вентилятора: один на видео карте, другой на процессоре.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже самое. И это не вентиляторы. А блок питания. Проверь сам, когда будет самое сильно гудеть останови карандашами вентиляторы и услышишь, что мало что изменится. Я уменьшал скорость вращения вентиляторов и в Биосе и прогами и через инет. Установил все новые куллера, а как шумел комп так и шумит. Это блок питания однозначно, по пробуй по слушать его и услышишь.
Гость
у тебя в биосе стоит авторегулятор вентиляторов! при нагреве обороты увеличиваешь, при охлаждении снижаются, очень удобно! крепеж протяни, может разболтался
Гость
когда последний раз чистил комп? если недавно, то надо менять куллеры.
Гость
смажь их, а лучше замени того, который шумит. в блоке питания тоже есть вентилятор....
Гость
При повышении температуры в системнике, комп дает команду увеличеть обороты кулерам, вот поэтому может гудеть.
Гость
процессорный скорее всего и гудит. на нем смазка должна быть, возможно ее надо обновить...
Гость
ОНИ такие-гудят, вращаются сцуко.. а чем помочь, или так просто буквы пишем? ? А вообще или пылесос в руки, или в БИОС в раздел Health Поможем КАНЕЧНА, пиши коммент или на почту, если сумеешь :)
Гость
пропылесось комп=)