Подскажите пож. Как поменять экран приветствия,если можно поподробнее.Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Экран приветствия для Windows XP Сообщений: 20 - Авторов: 12 - Последнее сообщение: 19 янв 2009 Так вот, для изменения Экрана Приветствия нам понадобятся следующие программы: ...Эдак вы сможете поменять не только фоновую картинку, .. forum.xakep.ru/m.../tm.htm - Сохранено в кэше - Похожие
Не усложняй то что сейчас хорошо работает....
Все это можеш сделать и на старай, дак вот: Эти заставки с приветствием называются-логон. zhmak.info zhmak.narod.ru качай отсюда. С помощью стиль ХР это все меняется после перезагрузки все поменяется.
Есть такая программа TuneUp Utilities 2009, с помощью которой можно не только поменять экран приветствия но и еще много чего полезного для компьютера. Скачать можно отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вставь только другую винду