Гудит куллер который над процессором. памагите плз, как исправиь можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелочи жизни - купить новый и поставить
Гость
пропылесось его, сними лучше.... тока потом термопасту надо будет, а так надо прочистить от пыли
Гость
смазать, почистить, по возможности в биосе убавить обороты, но возможет при работе перегрев. если будешь смазывать там посредине винта есть наклейка посредине маленькая дырочка пластиковая или пластмасса, туда иголкой залей масло, можно от авто трансмиссионное отлично подходит.
Гость
Палец туда засунь перестанет)) ) Почистить, заменить...
Гость
почисти и смажь его
Гость
Он и должен гудеть))) Это его принцип работы блиН)))