Гудит ноутбук, виснут игры, которые раньше не висли, подскажите пожалуйста.

Гудит ноутбук, виснут игры, которые раньше не висли, подскажите пожалуйста.У меня ноутбук Acer Aspire 7520, когда я его купил все было нормально, никаких проблем с играми не было, игра много и играл долго(по 5 часов в день без выключения ноутбука). От момента покупки прошло уже полтора года, и теперь играть стало просто не выносимо, ноутбук часто гудит, и еще чаще зависает, даже когда играю(например Козаки), или еще любая другая простенькая игруха...
Незнаю в чем проблема, подскажите пожалуйста, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто пыли много, неси в сервиз, пусть чистят.
Гость
Я надеюсь вы не Лёжа на диване играете? Перегревается ваш малыш. Кулер шумит, попробуйте с помощью программы посмотреть какое состояние перегрева. Надо произвести профилактику вентиляторов охлаждения. Ноутбук включает кулер когда на него начинаеться сильная нагрузка ...3D-игрушки итд.. . Чистка ноутбука внутри от пыли: http://acerfans.ru/faq/page,1,4,44-noutbuk.-ukhod-i-obsluzhivanie.html Заменить термопасту в ноутбуке: http://acerfans.ru/2008/04/06/zamena-termopasty-v-noutbuke.html Позволяет понизить температуру процессора и видеокарты на 5-10 градусов. Применять её стоит в тех случаях, когда чистка от пыли не принесла желаемого эффекта. Как же выявить перегревание? Основным все же остается метод: дотронулся-горячее. Но для того чтобы следить за успехами охлаждения ноутбука, необходимо использовать программы слежения за температурой внутри ноутбука. Для каждой операционной системы, существуют свои программы, которые позволяют следить за температурой процессора, жесткого диска, скоростью вращения вентиляторов и т. п. Программные причины. Методика такая: смотрим что больше всего загружает систему, убиваем этот процесс и наблюдаем как изменится температура.
Гость
просканируйте комп http://www.freedrweb.com/ - утилита бесплатная, потом оптимизируйте систему при помощи AuslogikBoostSpeed - там много нужных утилит...
Гость
Дорогой мой ну а ты как хотел, всё когда то выходит из строя, это же техника. Продай его мой тебе совет и добавив немного средств прикупи новенький.
Гость
попробуй по чистить вентелятор.