Гусь свинье: "не то варишь"...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть он просто не разбирается в апельсинах?
Гость
Вот это верно! У гуся своя диета))) Добрый вечер)) Катерина))
Гость
Степан Балакин: Делай то, что у тебя получается, и получишь то, что сделаешь! Мне мир сегодня подарил себя - Каким ему отвечу я подарком? Чем глубже в дерьме, тем выше нос! http://www.aphorism.ru/611.shtml
Гость
То, не то... но очень часто за одним столом... из одной тарелки... на разных языках
Гость
гусятину не варю ))))
Гость
Как, правило, отвечают. я такой гусь, что усижусь с любой свиньёй.
Гость
Поговорят между собой, но всё равно оба на хозяйском столе окажутся...
Гость
Ботвинью.... только поросятам :))