(х+2)^2/х-1 помогите пожалуйста решить. я думаю, что мир не без добрых людей. я вас верю!!!!

(х+2)^2/х-1 помогите пожалуйста решить. я думаю, что мир не без добрых людей. я вас верю!!!!(х+2)^2/х-1

провести полное исследование функции и построить график.
. найти область определения функции;

2. исследовать на четность и нечетность функцию;

3. найти точки разрыва функции;

4. найти асимптоты (вертикальные, наклонные и горизонтальные) графика функции;

5. найти точки пересечения графика функции с координатными осями;

6. исследовать функцию на монотонность (указав интервалы возрастания и убывания) и экстремум;

7. определить интервалы выпуклости и вогнутости графика функции, точки перегиба;

8. при необходимости вычислить значения функции в дополнительных точках;

9. построить схематично график функции, используя результаты полученные в пунктах 1-8.
решите кто может

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скопируй в строку поиска в поисковике Нигма. ру у=(х+2)^2/(х-1) (насколько я понимаю, -1 входит в знаменатель) и кликни "Найти". На открывшейся после этого странице кликни "показать исследование функции". Если -1 не входит в знаменатель, то, естественно, убери в нём в моейзаписи скобки.