Хачу дешовый музыкальный телефон или сморфон !!!только нокиа !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н73 - громче, чем 6233! Да и у него не 2 а 3 динамика, к тому же это смарт!
Гость
да, покупай 6233 - самый громкий=). Только он вроде бы уже не производится.
Гость
6233 с двумя стерео динамиками очень громко и качественно правда новых уже нет бу до 3500 если как плеер то обязательно с разёмом под штекер (непомню диаметр) самый ходовой
Гость
нокия 5220 - нормальный плеер - карту можно до 8 гиг запихнуть ...
Гость
N73 камера отличная, звук УЖАСТНО (!) громкий :-),быстрый и карточка до 4гб (у меня 2 и мне пипец как хватает), и оперативка большая воть: http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_n73.html можно за 6 штук найти