Обладателям Sony Ericsson....

Обладателям Sony Ericsson....Короче хочу себе брать Sony Ericsson C510
Обладатели этого отличного телефона-напишите его главные плюсы и минусы!
Только не говорите что бы я посмотрел это все в интернете,я хочу узнать как он в деле!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клёвый телефон. У моего друга такой
Гость
Никогда не пожалеешь, если возмешь соньку. Сам поменял нокию на соньку.
Гость
У меня конечно немного другая модель W300i, но марка очень нравится, функций много и в работе он нравится. Много было разных телефонов, эта фирма больше всех нравится!