Кто разбирается в телефонах?

Кто разбирается в телефонах?мне нужен телефон марки sony ericsson ( обязательно ) камера не важна, и качество её тоже, важно чтобы хороший звук был, и не через гарнитуру а просто громкий звонок, что нибудь типа Sony ericsson k750i или выше.. . посоветуйте какой нибудь такой аппаратик, можно не из последних, чтоб не особо дорогой был..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на сайт http://mobiguru.ru/ там все мобилки (наверное) и сони ериксон тоже.
Гость
У меня SE K550i---Я всем довольна!!!! Отличный телефон!!
Гость
связисты
Гость
Sony Ericsson k850i
Гость
я