Как пользоваться универсальным зарядным устройством (лягушкой)?

Как пользоваться универсальным зарядным устройством (лягушкой)?Купила позавчера ЗУ универсальное для сотового, в магазине сказали, быстро разберетесь, инструкция есть... да только в инструкции написаны, какие когда лампочки должны гореть... а как туда акаммулятор установить ничего не написано... в итоге горит лачпочка "тест" и лампочка, что зарядка "полная"....но при это батарея "дохлая"....что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуйся обычной зарядкой, и голова болеть не будет. Там Щелкнуть должно, попробуй перевернуть акм, уси раздвинь или сузь.