Можно-ли узнать примерное местонахождение абонента по номеру сотового?

Можно-ли узнать примерное местонахождение абонента по номеру сотового?сайты по зтому вопросу-понятно что скорей всего развод.а рекламма по центральным каналам тв- послать 82 на 5555? что это?пробовал кто-нибудь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа "Пеленгатор", рекламируемая по телевизору - это просто прикол. С её помощью вы не определите местонахождение абонента. Вы просто зря потратите деньги на СМС. Проверял! Тупо показывает какие-то острова и мужика, тра.. ющего бабу. Это 100%! С точностью до 300 метров позволяют определить услуги "Сканер" и "Радар" на Мегафоне. Обращайтесь к оператору.
Гость
Если пропал человек, то пишите заявление в милицию и по вашей просьбе органы обращаются к оператору, это единственный самый быстрый и качественный путь. Обратившись самостоятельно к оператору, вы рискуете потерять много времени, а иногда это очень важно.
Гость
нужно очень очень много денег, за деньги всё возможно, просто запилинговать, сайты конечно же развод, но есть сайт мобайлспай. ру проверенно работает но на телефоне должен быть установлен gps и то ещё не знаешь какой разброс, зависит от местности