Кто в мобильниках разбирается? Подскажите!

Кто в мобильниках разбирается? Подскажите!мне нужен телефон марки sony ericsson ( обязательно )
камера не важна, и качество её тоже, важно чтобы хороший звук был, и не через гарнитуру а просто громкий звонок, что нибудь типа Sony ericsson k750i или выше... посоветуйте какой нибудь такой аппаратик, можно не из последних, чтоб не особо дорогой был..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери Sony ericsson k750. Действительно хороший телефон!!! Джойстик не проблема, можно поменять, ито через годика 2!
Гость
К750i. А джойстик поменять раз в 1.5 года не проблема
Гость
K750i ваще здоровская вещь, гоняю уже 2.5 года. Во всем устраивает, но единственный минус- джойстик глючит через 1.5-2 года.