Хачу увидить то чиво никада нивидило! Пасаветуйте какой прибор или скушать чиво?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то нельзя Но если очень хочется то можно
Гость
мидитируй!
Гость
Эта.... тут ни кушадь, тут куридь нада)))))
Гость
Стакашку водачки с утра и систематичьски и тады можно увидить "нивиданный балет":-)
Гость
Апостол Павел объясняет, что в Царствии небесном мы встретим такое что "не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку". Патходит? Тада нада скушать йаду!)))
Гость
Иди туда- не знаю куда, съешь то, не знаю што.
Гость
Хм, прибор прост! Состоит из дюжины пол-стаканов коньяка! Схема сборки-произвольная, но в пределах досягаемости рукой! При последнем включении, видел как президент России Алекиваныч назначал премьером Дохтура!
Гость
Я уже встретила то, чего никогда не видала: такое глумление над русским языком.
Гость
МУХАМОРЫ точно помогут.
Гость
Доильный аппарат?
Гость
привет, вот меня в таком "виде" - точно ещё не видела )))
Гость
Употребите 10 таблеток виагры, во тогда будет такое что вам точно не доводилось никогда видеть даже в страшном сне..))
Гость
авто на воде...))
Гость
Букварь и пропись за первый класс.
Гость
предлагаю учебник русского языка)))
Гость
Сальвию мудрецов попробуй, но небольшое количество для начала...
Гость
Встреться со мной...