Хакеры помагите!!! вопрос в нутри.

Хакеры помагите!!! вопрос в нутри.мой диск С переполнен. в своиствах у него места свободного всего 328 мб. я нашел в диске С скрытый фаел он весит 46 гигов. тип фаила sis название фаила pagefile но удалить его неполучается выдоет система зашиты от записи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, pagefile.sys - файл подкачки. Обычно равен 2-3 размера оперативки. Но у вас он разросся до невероятных размеров. Удалить его система не даст. Отключите файл подкачки - и он сам исчезнет. Но отключать его имеет смысл, если у вас 1ГБ и больше оперативки.
Гость
кароч пробуй всё , можешь сделать дефрагментацию и проверку после, и агента включи как пиздеть будем
Гость
фаил sis это формат НОКИИ
Гость
Свойства диска C, вкладка Безопасность, выбери свою учётку и поставь все галочки, нажми ОК. Попробуй удалить файл, если не выходит, то реснись в безопасник и проделай те же самые действия. А вообще зайди в свойства моего компьютера, вкладка Дополнительно, быстродействие Параметры, Дополнительно - Изменить и уменьши размер файла подкачки.
Гость
это файл подкачки.. его только поменять можно в свойствах компа.. а потом и удалить
Гость
Это файл подкачки.. . Вот как он у тебя занял 46 гигов - наверное какой-то придурок настраивал винду.. . Или ты установил дебильную сборку, где так криво настроено.. . В Свойствах системы, вкладка Дополнительно, Быстродействие - там можно выбрать размер файла подкачки.. . А размер я думаю 2 гига на него вполне хватит...
Гость
Качай прогу Auslogics.BoostSpeed.v4****** И чисти ей комп. Она должна удалить все лишние файлы Да! И при чем здесь хакеры, Это должен знать даже средний Юзер))
Гость
Свойства - убрать галочку с "READ ONLY"