Подскажите,пожалуйста,как можно восстановить информацию с флешки?Есть ли такая программа и как называется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
easy recovery pro и active undelete самые лучшие. за отдельную сумму сам займусь)
Гость
Portable FinalData Enterprise 2.0 Rus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/portable_finaldata_enterprise_20_rus/2009-11-01-18 Без пробела
Гость
Посмотрите в нете