7 винду кто-нибудь опробовал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винда нормальная, глюков мало, ЛУЧШЕ ЧЕМ ВИСТА, вот стоит у меня я пользуюсь даже друзьям на компі поставил). Ставь, ето мой совет и не слушай тех кто твердит что она глюкнутая молеха - не правда это, я работал в ней когда еще была Windows 7 сборка 7100 глюков не наблюдалось, есдинственное, у меня были глюки со входом в ждущий режим. Сейчас сижу на офф версии все работает в ждущий режим вхоит) система КУЛ!
Гость
Поставил очень классная всем советую
Гость
и сейчас с неё отвечаю, ось - гуд
Гость
Windows 7 вот это вещь. Операционка просто супер. Да порадовал нынче microsoft. Ставь не пожалеешь.
Гость
Windows 7 намного лучше, чем Vista. Множество багов было исправлено.
Гость
Не очень хорошая эта windows 7
Гость
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать .. поставь - попробуй .. нормальная винда
Гость
Опробовал, думаю, что пока лучше это ХР, Windows 7 немного глючиный, да и программ под него мало.
Гость
проснулся, нет еще никто и не где...
Гость
да
Гость
пипец... ее релиз уже вышел 6 месяцев назад... конечно уже опробовали.... скажу винда супер... лучше предыдущих версий
Гость
опробовал....