Если зайти в ПУСК- свойства МОЙ КОМП- ДОПОЛНИТЕЛЬНО-ЗАГРУЗГА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ПАРАМЕТРЫ ПРАВКА И ОЧИСТИТЬ [boot

Если зайти в ПУСК- свойства МОЙ КОМП- ДОПОЛНИТЕЛЬНО-ЗАГРУЗГА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ПАРАМЕТРЫ ПРАВКА И ОЧИСТИТЬ [bootвот так у меня и получилось что [boot loader] очищен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скарытый файлик c:oot.ini для windows 2000-xp если 1 hdd и ос стоит на диске C: в папке Windows AS IS http://ru.wikipedia.org/wiki/Boot.ini [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect