Не могу найти драйвера для звука

Не могу найти драйвера для звукаСистемная платаAsus P5K-E
я хз в чем проблема, установил soundMax терь пишит что нету его, просто драйвера от платы потерял где то, а звук нужен, помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юзай driverplus.ru
Гость
Driver Checker Новый менеджер драйверов который не только обнаружит и "вытащит" драйвера из системы для их возвращения на место после переустановки системы, но и обновит их на более свежие, из большой базы данных оригинальных драйверов от производителей. Поддерживает и автоматически обновляет драйвера: принтеров и сканеров, USB, звука, Vista, Bluetooth, мыши и клавиатуры, Видео, RAID, модемов и сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других Windows-драйверов. http://www.2baksa.net/news/42613/
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там выше крыши всяких драйверов есть, только предварительно удалите старый, чтобы избежать несовместимости компонентов
Гость
Установи драйвер AC97 и звук появится.