Комп при включении пишет: the featureyou trying to uses is on a network resource that is unavilable. Как это убрать?

Комп при включении пишет: the featureyou trying to uses is on a network resource that is unavilable. Как это убрать?Это случилось после того, как на компе загружались обновления и у меня отключиле свет) ) ) Теперь это сообщение появляется всегда) ) ) не знаю как убрать! ! !Так же еще пропала папка мои документы из моего компьютера) Осталась там только папка общие документы) ) Папку я вернул на место, а вот это убрать никак не могу) ) ) Помогите это убрать, а то сильно иешает!!!!