Что делать с total comander?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что можно делать в файловом менеджере, файлы ворочать.
Гость
первое что я ставлю из программ после переустановки системы - это именно Total Commander, уже и не знаю как без него можно обходиться
Гость
много чего. вышла книга по работе с этой программой. правда не помню как она называеться
Гость
включи и нажми клавишу F1, а если нажмёш на выбранном файле - допустим MP3, то услышиш !!!учись! классная вещ !!!
Гость
А чего тебе хочется, то и делай. . И что бы мы без женщин делали)) Спасибо за поднятое настроение))
Гость
Советую удалить! Я с ней много проблем нахваталась.
Гость
Это же программа закачки, как правило через него качают (фильмы, игры, музыку и др.)
Гость
Играть )))
Гость
Установить
Гость
удалить