У меня есть ноутбук, но с него часто заходять другие. Как поставить хорошую защиту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пароль на биос, запись админестратора .через безопасный вход отключить можно
Гость
Смотря кукую именно ты хочешь защиту. Из твоего вопроса как я понял ты не хотелбы чтобы с твоего ноута заходили другие лица, чтож можешь поставить на учетную запись администратора надежный пароль, тогда без него ни кто не войдет в компьютер, если у тебя в буке создана своя учетная запись с правами админа, то ставь на нее пароль, но не забывай в системе существует и встроенная (стандартная) учетная запись "Администратор" на нее так же можешь поставить пароль. Если хочешь можешь создать отдельную учетную запись с ограниченными правами.
Гость
блин ну и вопросик создай второй профиль)) ) а на свой поставь пороль. пуск панель упровления. управление учетными записями)) ) эт единствиная защита без всяких приклодных ПО
Гость
Лучше защиты, чем пароль БИОСА никто не придумал.
Гость
Пароль поставте !
Гость
на новых ноутбуках есть вход по отпечатку пальца. или я не правильно поняла вопрос?
Гость
зациту смотря от чего