Помогите справится, вирус аваст находит панду как вирус панду удалить не могу пишет нет доступа панда не обновляется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты через безопасный режим зайди и поудаляй что надо!!!
Гость
Из реестра удали а потом вручную убирай
Гость
В папке панды (обычно в program files) все файлы сними значёк (только для чтения) Советую приобрести прогу для удаления прог Your Uninstaller. C её помощью удаляются и другие капризные, типа, Касперский.
Гость
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Не жалейте денег на защиту своей информации. Общие требования: 300 МБ свободного места на жестком диске Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог) 256 МБ свободной оперативной памяти
Гость
Ещё и каспера поставь! Вот веселуха будет! ! )))
Гость
ужос 0_о сам почитай что ты понаписал нельзя 2 антивируса одновременно ставить, сначала выключи защиту панды потом ее удаляй
Гость
попробуй удалить unlocker ом