Как можно установить Виндовс 7-64 - разрядную на 32 - разрядную висту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если процессор : 64-х разрядный то без заморочек посмотри Пуск/Панель управления/Система там информация о твоей системе (а какая перед этим система 32или64 без разници просто на 64 софта маловато)
Гость
в биосе ставишь бут фром сд и перезагружаешь со вставленным в дисковод винд 7, теперь ждешь, потом предложит отформатировать диск, форматируешь если нада.. . дальше установка, потом ставишь дрова... .
Гость
офигеть вот самый тупой вопрос.... это че типа обновить))))).... ставишь как новую винду... и все)))))
Гость
Обычно. Ставишь в биосе загрузку с CD, вставляешь в диковод диск с семеркой и начинаешь установку.