(сисадминам) Подскажите программу

(сисадминам) Подскажите программуНужна программа, наподобие filemon, но, которая может составлять отчеты, или отчеты на основе "снимков" файловой системы (как regshot для реестра), т.е. запускается какая-либо программа, что-то делает, и юзер (допустим я =) ) закрывает ее. Далее файловый монитор создает отчет, в котором сравнивается состояние ФС до и после запуска программ, какие папки были затронуты, сколько создалось папок и файлов, во сколько и т.п. Это вроде бы все умеет filemon, но программа выводит избыточные данные, мне же нужно, чтобы выводился конесный результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
EAZ-FIX 9.0 Professional, насчет отчетности не уверен, но логи точно будут. ArkoSoft System Snapshot - судя по названию подходит, я не пользовался, точнее не скажу. и наконец FLEXnet AdminStudio Professional Edition 7.0 - вот это тебе точно подойдет.