Весь инет облазил и не могу толкового объяснения найти КАК ДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ В ВИСТЕ???у меня в висте нет никаких....

Весь инет облазил и не могу толкового объяснения найти КАК ДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ В ВИСТЕ???у меня в висте нет никаких........ножниц и прнт скрин ни хера не делает! там по ходу пишут только для тех кто уже знает как это делать! надо знать какой конкретно стандартной прогой пользоваться и где конкретно она находится! в ос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кнопка на клаве PRINT SCREEN потом меню "пуск" "стандартные" Paint и когда откроется прога нажать Сtrl+v
Гость
есть не мало программ делающие скриншоты: Picpic ScreenShotCaptor AbbyScreenShotreader вот ссылка последней программы: http://narod.ru/disk/13264232000/_SHCT_Retail.Screens_F9000000001500000000074957833700.exe.html она правда сохраняет в программу блокнот формат rtf или txt.может пригодиться
Гость
не тупи земляк блин по пунктам показываю блин для квадратов блин 1 в нужный момент нажал принт-скрин 2 нажал после контрл Це ( англ C русск С) это действие означает что вы сделали снимок с экрана и вставили его в буфер обмена теперь откройте ну хотя б ПАИНТ шелкните мышкой создать новый рисунок и нажмите контрл Ви ( англ V) это означает что вы из буфера обмена вставили картинку в документ можно так и в ворд вставлять картинки скриншоты... . в висте еще кажется можно что то там делать с буфером дополнительно, но это так понты. а вобще сочетание клавиш контрл Си скопировать и контрл Ви вставить работает на всех виндах а для скринов надо сперва нажать принтскрин и дальше по инструкции.. . ;))
Гость
ножницы а видео записано вот этой программой http://www.faststone.org/
Гость
програмкой Magic Screenshot
Гость
нажимаешь кнопку на клавиатуре Ctrl и не отпуская её нажимаешь кнопку Print Screen затем открываешь Paint (пуск >все программы>стандартные>) и выбираешь в нем (пейнте) инструмент выделение и жмёшь правой кнопкой и выбираешь вставить