Не удаляется Acrobat Reader

Не удаляется Acrobat ReaderВерсия 8 или 9. Точно не помню. Стояла виста, собсвтвенно на ней и ридер. Переустановил на вин7. Все как положено, формат диска С, потом установка. Ридер стоял на Д. Когда загрузилась вин7, попробовал ту папку удалить. Удалилось все, кроме 2-х файлов: Identity-H и Identity-V (без расширения). И удаляться они ни в какую не хотят. Что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением. После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный.
Гость
Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! (Яндекс на запрос "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" выдал 21 тыс. страниц... ) Почти у каждого приложения (программы) бывает собственный деинсталлятор "узкой специализации", но этот зверь работает просто ювелирно - не оставляет "хвостов" в реестре, которые приводят ко многим проблемам.