Хакры как В Контакте просмотреть фоографии закрытых пользователей?Какой код?
Хакры как В Контакте просмотреть фоографии закрытых пользователей?Какой код?Чтобы просмтреть фотки надо его добавить в друья, но можэно смотреть не добавляя в друзья если фоти не ограничены прсомотром, какой код подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
В строке адреса перед цифрами заменить id на albums . и все)
если альбом открыт, то через вкопт можно
http:// www .kguvd. ru/index.html Тут помогут!
хакры макры бакры Никак. Только администраторы и большие модеры это могут
02- 03 набирайте там помогут.
легко! НИКАК!!!! что вы все не уймётесь! никак не просмотреть! запишись в фсб там научат!