Иногда не добавляется ответ на этом сайте , выдает " Включите JAVASCRIPT "

Иногда не добавляется ответ на этом сайте , выдает " Включите JAVASCRIPT "Нужен совет опытных пользователей. Мой браузер OPERA 10.61. Иногда при добавлении ответов на этом сайте возникает сообщение " на вашем уровне чтобы добавить ответ включите JAVASCRIPT"
Джава скрипт у меня включен( инструменты> быстрые настройки> включить JavaScript ( стоит галочка).
Как мне поступить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это глюк мыла. Ещё есть такая байда, что когда пишешь хотя бы одну латинскую букву в атведе, может выскочить "Ответ не может быть добавлен"... Это мэйлрушные быдлокодеры накодировали, хе-хе..
Гость
На сколько я знаю есть опера более поздней версии 10.63 может еще больше поставь ее и попробуй, если такая же ошибка будет, попробуй через другой браузер!