HELP ME с вирусом (((
HELP ME с вирусом (((Вирус создаёт своё подключение под названием Home Internet и из за него интернет отключаеться каждые 10 сек. (удалять не помогает )
Ответ(ы) на вопрос:
Узнай через антивирус название вируса. и набери поиск узнаешь в какой он папке сидит и удали его в ручную.
задай такой вопрос лучше на вирусинфо... . там помогут больше
Я три года назад переустановил windows и после этого не загружал ни одного антивирусника ипроблем ни каких. Из-за антивирусников как раз и глючит компьютер
Переиминуй своё подключение в Home Internet, должно помочь. У нас такой был в сетке тока z-connect
Антивирус надо иметь, ну щас проверяй на вирусы комп и удаляй все вири и все вирей не будет и все
dr web cureit скачай и проверь комп
А каой у тебя анивирусник
Попробуй проверь на вирусы dr.web поставь!