Когда я перехожу по ссылке www flylinkdc.ru сервер не находиться.что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саит не пингуется так что помоему его больше не увидишь, если это помошник по dc++.
Гость
часом не из спама ссылочка то?) ) вопрос бредовен, все равно что я смотрю на небо а марса не вижу, что делать?
Гость
Сайт не работает или если это фтп сервер папробуйте через эксплоер или с другой виндой