Half-life 1 Народ помогите найти нигде не могу найти Half-life v.1.0.1.0

Half-life 1 Народ помогите найти нигде не могу найти Half-life v.1.0.1.0см выше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот тут ссылка на скачку набираешь small games в поисковике, находишь саит с тёмным оформлением там будит жолтыми буквами написино small games и там заходишь в раздел Ретро-игры (DOS, Win 9x) - там на первой же странице мона качнуть бесплатно - полную версию Hl на русском. Или по этой ссылке http://turbobit.net/e9ixlogfgiyy.html