Half Life 2 Глава "Главный нарушитель" Аликс не открывает дверь
Half Life 2 Глава "Главный нарушитель" Аликс не открывает дверьПрохожу миссию Главный нарушитель, прошёл с Аликс к панели управления, еле-еле её туда довёл, сама за мной не шла, хотя код ai_disable 0 поставил. А она стоит и ничего не делает. Заново проходить миссию до того места долго и не хочется. Ввёл код ноуклип, прошёл до того где она должна залезть на крышу по трубе и её похитят солдаты Альянса, ничего не получается и дальше сюжетная линия не делается((((
НАРОД!!! УМОЛЯЮ!!! НЕ ПИШИТЕ "СКАЧАЙ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ" ИЛИ ВВЕДИ КОД NOCLIP!!! НЕ ТОТ СЛУЧАЙ1!!Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только загрузить сейв чекпоинта, а так переход на следующую карту командой map*. Такое бывает на пиратской версии игры.
Гость
скорее всего у тя оня не до деланая +пиратка у мя тоже так же было или что то с диском может царапина
Гость
Попробуй загрузить следующую карту Map_название карты. Не следующую главу, а именно карту. Раз уж сюжет все равно знаешь, то особо ничего не потеряешь.
Гость
Такое бывает! и не включай читы, кроме ai_disable 0!
Гость
Попробуй сохранить сейвки, переустановить игру, очистить от HL2 реестр и по новому поставить