Ninja Blade

Ninja BladeКарочи когда я играю в Ninja Blade комп переходит в ждущий режим, комп включаешь из ждущего режима, несколько раз, и комп перезагружается... Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте скачать хорошую версию игры, возможно эта багнутая или вирус подцепили! Вот версия, в ктороую я игра, полностью прошел и никаких поломок небыло! http://kinozal.tv/details.php?id=439087 СтарКиллер возможно прав! Отключи нахрен ждущий режим!
Гость
Запретить компу использовать ждущий режим
Гость
переустановить