Half-Life 2 интересная игра , о чём )?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Half-Life 2 — лучшая зарубежная игра за последние 5 лет Наверняка многим из вас будет приятно узнать, что недавно прошла пятая юбилейная церемония вручения наград в области компьютерных и видеоигр Gameland Award 2009. Half-Life 2 победила в номинации "Лучшая зарубежная игра за последние 5 лет". Награду получала компания Бука. Поздравляем всех вас, нас, Буку, Valve и Half-Life 2 заодно! =)
Гость
не играла?? О_о я через жва дня после выхода прошла) погирай
Гость
О том что движок Source рулит, о неплохой графике при отличной производительности, о инопланетянах зомби и прочей хрени, о хедкрабах и гравипушке, о монтировке и Г. Ф.!!! об Алекс ещё... а так в первую часть поиграй, графа т себе (cs 1.5) но весело:)
Гость
очень интересная, о физике Гордоне Фримане и о том как он спасает Аликс Венс и убивает зомби монтировкой (ломом)
Гость
Ничем не интересная. Серая и убогая игра с глупым сюжетом, кривой анимацией и срамной графикой.
Гость
о борьбе народа против инопланетного альянса... который попал на землю в первой части.. сам много раз проходил... отличная стрелялка с зомби и людьми))
Гость
игра очень классная, ну там мочишьвсяких зомби и тд.. там много классного оружия и сюжет классный!
Гость
О Гордон Фримане) Team Fortress 2 интереснее)