HALF-LIFE 2 не могу пройти этап =(...
HALF-LIFE 2 не могу пройти этап =(...начал играть в халф-лайф 2,прошол немного...и застрял на этапе "через каналы" ,упал в какоето помещение где много бочек и летучих железок...и не могу найти прохода дальше,уже всё облазил...и переигрывал,и бочки подрывал - безсмысленно =( ...
мож кто играл - знает,подскажите!
Ответ(ы) на вопрос:
Я играл. Точно не помню, но в некоторых местах есть решетки, их можно мантировкой бить. А в некоторых, перед решеткой нажимаеш дейсвие, и она открываеся сама. Попробуй, я проходил всю, и в некоторых местах тоже долго сидел. А летучие железки стреляй, после взрыва на некоторых можно подойти и забрать заряд для оружия.
по лестнице прыгаешь на трубу, идешь в соседний альков, потом находишь вентиль крутишь его, потом возвращаешсся и поднизом проплываешь в трубе, где на самом дне деревянные предметы прибиты.