Half-Life official blog

Half-Life official blogчитал гдето в интернете что есть оффициальный блог с каплей инфой о халве эп3. позаходил на офф сайты ничего не нашел ! помогите плиз напишите тут ссылку с пробелом (ато тут модеризация торрмозит -.-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, есть несколько заявлений, на выставке Е3 в этом году когда показывали портал 2,спросили у Гейба про его детище он сказал лишь, что работа идет, на нее прикладываю в два раза больше сил и все хорошо больше ничего... Как отметили выше было 3 концепта давнишних, пока больше ничего ждем)
Гость
о Еп3 ничего неизвестно. вообще. Вентиля всё держат в секрете. Существуют три (кажется) старых концепт-арта, засветившиеся в начале года. И всё. Хочешь увидеть - покопай на хл-инсайде.