Half Life. Подскажите какой самый новый Half Life?если можно то полное название=)))) Заранее спасибо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Half - Life : Episode 2 скоро уже третий выйдет . Напиши в Ю ТУБЕ Blakc Mesa Source Вот те новая ХАЛВА )))
Гость
Half Life: Pneumonohiphopananamousphiloantidisologictramally Antidisestablishmentarianism of Floccinaucinihilipilification Hippopotomonstrosesquipedaliophobia или просто HL: PAFH ^_^