Хама перевоспитать можно ?какие методы вы знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило хамы трусы. И хамством это прикрывают. Хам не будет хамить тому, кого уважает или боиться. Добиться уважения или страха, что для Вас важнее? Стоит ли приз усилий?
Гость
Горбатого толька магила выпрямляет и то с трудом .Луче не наступать на эти грабли.
Гость
Каждый решает сам.. В мои вопросы такие не входят... Люблю всех и не считаю никого хамом... Просто люди все друг-друга так называют периодически... Это чисто эмоциональное определение и так же большинство реагирует... Мой мир наполнен любовью и благодарен.. Негатив долго не продержится.. Очень редко бываю огорчён, когда уже нет энергии чистой чтоб нейтрализовать негатив, вот тогда получаю порцию.)) Это смотря где происходит.. В реале игнор и никакого общения.. Каждый миг моей жизни мне дорог и не собираюсь тратить его впустую или во вред...
Гость
Игнорировать.
Гость
Бить, бить, бить при любом удобном случае..))
Гость
Невозможно.. . зря потраченное время...
Гость
Искреньей любовью.
Гость
игнорировать, пока хамить не перестанет.
Гость
Только любовью и уважением к нему. Ответным хамством и грубостью только обозлим ещё больше.
Гость
Хама перевоспитать невозможно, лучше с ним не общаться.
Гость
"С хамами по хамски"- такой метод знаю. Перевоспитать не перевоспитает, но утихомирит. Перевоспитывать хамов-дохлый номер.
Гость
Пытаться изменить другого человека - бесполезное занятие. Если человек Вам нужен - примите его хамом, не нужен - не общайтесь.
Гость
По хамски к нему относится, просто знать, что ему необходимо и дорого и "наступить" на этот его "мазоль".
Гость
а оно вам надо?
Гость
Только по роже дать.
Гость
кнутом и пряником