Happiness in intelligent people is the rarest thing I know. by Ernest Hemingway

Happiness in intelligent people is the rarest thing I know. by Ernest HemingwayПочему умные люди, редко бывают счастливыми?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что, умные люди-трудоголики по жизни, им не сидится на месте, всё время в делах, из-за этого у них нет времени на личную жизнь, а счастье не только в деньгах, но и в отношении с противоположным полом, для создания семьи