Характер человека меняется после того как он нашел свою половинку???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это его половинка, то Человек стал уравновешенным, а это значит, стал спокойней и гарманичней. Не думаю, что характер сильно меняется, просто все что беспокоило, ушло, пришла радость, а это именно то к чему мы все стремимся.) ) Привет Абдул.))
Гость
Со своего опыта. Характеры не поменялись. Поменялось восприятие жизни, ее ценности, ее сложности. Стали одни качества развивать, другие сдерживать. Это как треугольник у которого вершиной стал другой угол, но при этом он остался тот же.
Гость
Да. Но еще сильнее он меняется, когда он ее теряет...
Гость
Характер остается, если бы человек не был тем, кем он сейчас является, не встретил бы свою половинку ))) Мозги начинают работать правильно, начинаешь нести ответственность, мы же не пионеры, но любовь мудра и она укажет на возможные нюансы )))
Гость
меняется)
Гость
У кого как ...все люди разные.. . Было бы замечательно ответить, что да.. . меняется и в лучшую сторону, но... " увы и ах"...иногда не меняется, а иногда меняется в худшую, что тоже не радует.. . Ну, не могут понять некоторые люди, что это именно их ПОЛОВИНКА и беречь ее надо... (
Гость
Может, но не очень. Особенно, если вторая половинка этого не хочет.
Гость
И когда ее потерял.. . Даже больше меняется!
Гость
А вдруг окажется, что у половинки не та половинка характера?? ? вот беда-то....
Гость
Отчего Вас так волнует характер 10-20-ти человек?
Гость
Вероятнее всего, да...
Гость
конечно. Идет период притирания, кое что из характера уходит какие то черты появляются, у меня после встречи с половинкой ушли многие комплексы, появилось чувство уверенности в себе.
Гость
Характер да суть нет...