Hdd пишет нет доступа файл или папка повреждены как его восстановить без форматирования (там нужные файлы) не сист.
Ответ(ы) на вопрос:
Загрузиться в безопасный режим или с LiveCD и выполнить: Пуск -- Выполнить -- cmd.exe -- chkdsk <буква> /f /x
Попробуй сделать вот эту операцию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]