Hdd. Western Digital vs Samsung. Что брать? Запутался совсем. ((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое мнение: WD
Гость
У меня оба стоят . Оба работают хорошо, тихо не греются, но WD намного быстрее работает, скорость чтения почти в 2 раза больше Самсунга . Хотя может быть модели такие . Самсунг на 400 Гиг, WD 750 Гиг Black Caviar
Гость
Samsung Spinpoint F1R 1TB 7200rpm 32MB HE103UJ 3.5 SATA II$139,00
Гость
у меня 2 WD... один на 320 другой на 500....ни с одним проблем нет...
Гость
WD Caviar Black Самсунг сейчас не тот, что был раньше.
Гость
WD всегда были ЛУЧШЕ, чем Samsuй
Гость
Samsung однозначно!)))))))))))