HDMI разрешение экранов

HDMI разрешение экранову меня к ноуту подключен телик через HDMI кабель, а размеры экранов у них разные, и приходится на ноуте ставить не стандартное разрешение, чтобы на телике было норм. Может можно на каждый экран поставить стандартные разрешения? видяха HD 3650
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не получится, у меня такая же проблемма, чё только не делал. Разрешение всё время менять приходится
Гость
Вот Prolog правильно грит. В Catalyst Control Center есть режим на 2 монитора.
Гость
Смотри в настройке видео должен быть режим при котором каждый монитор сам по себе и можно ставить нативные разрешения. Точно не помню "dual view" как то так