Вопрос о проблеме с компьютерной мышью
Вопрос о проблеме с компьютерной мышьюВообщем с недавних пор, буквально со вчера, мышь начала вести себя странно, она самопроизвольно берет и отключается напроч, потом через некоторое время включается, а может и вовсе не включится, когда мышь втыкаю в USB порт то иногда в нижнем углу появляется окошко, устройство не опознается, что странно так как предварительно оборудование готово к использованию было написано после установки драйверов! Кто Знает скажите с чем может быть это связано и как устранить проблему???
Ответ(ы) на вопрос:
Провод пострадал, перекрутился. Больше с мышками ничего не бывает, если ты ее об стенку и об стол не бьешь. Разбери, и часть провода у самой мышки отрежь, да припаяй по новой. (у самого основания мыши обычно провод перекручивается) . А вобще то купи новую мышку. Если у тебя одна из новых крутых мышек, к которым прилагется дик с дровами. То попробуй полностью удалить дрова к ней. Перезагрузись, и заново установи.