HELLP !!!(virus)
HELLP !!!(virus)Как убить вирус когда процес занят самим Експловером ?
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе нужен загрузочный диск с виндой, или любой другой лив СД ( например, от др веб, бесплатно на сайте) Загружаешсо с диска ( в биосе переставляешь приоритет загрузки, что бы первым сидиром был) ) Сканишь антивирем , (Куре ит, каспером бесплатным, он - лайн с есетовского сайта ) Если найдет - вычистит ))Удачки))
Unlocker-ом его удаляй тебе уже писали! ! Глупо один и тот же вопрос задавать!
используй launch.exe от доктора веба
Загрузись с ливсд и вперед Подробно здесь greenflash.su/publ/11-1-0-77