Хелп! Я совсем тупая!!Как мне разрешить просмотр моих фоток только друзьям? В мире??
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках страницы есть вкладка доступ! Там в нужных местах галочки убери!
Ну добавить нечего, кроме того, что эти настройки с лева
когда просматриваешь свой альбом, сверху над фоткой нажми "фото со мной", затем нажмите на карандашик (над фотками) , тогда сразу высветица то, что вам надо- поставите кому можно голосовать, смотреть, комменты писать к вашим фоткам. :)...еще раз по другому объесню -когда на странице будут фотки все выложены в маленьком формате, то над фотками будет карандашик (свойства) -он один там сверху, - нe нажимайте карандашики которые рядом совсем с кaждой фоткой, а общий сверху один. :)
мой мир, фото, нажимай на свойства (карандашик_ символ рядом с альбомом) там отметь только для друзей или для меня. http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/editalbum?id=_myphoto Ты не тупая !!!
Настройки - Доступ