Хэлп! чё делать со смартом? (точнее, с прогой на него)

Дано: смарт Нокия5500, прога X-plore 1.34, ключа нет. кейген дает ключ, тот работает, но при втором запуске прога опять пишет что триал и этим весьма заё... достаёт. чё делать?

ломать мобилу в лом. мож кто даст поломаную прогу, чеб сертификат проходила? (пох версия, лишь бы больше 1.30 и работала!)

смарт на S60.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последняя версия для невзломаных смартов, которая нормально реагирует на кейген- 1.22. Либо ставь её, либо "ломай" смарт и ставь 1.30.