Что ГРОМЧЕ Nokia 5310 XM или 6303 и на сколько? (что посоветуете брать из этих вариантов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
господи, купи ты себе наконец любой сонерик, который подходит по цене, и радуйся жизни, у них у всех не допотопных моделей нормальные внешние динамики, в наушниках как плеер играет и камера куда ни шло, хватит темы флудить!!!!