Помогите выбрать телефон из серии Nokia. С большим экраном и чтобы был моноблок, а не слайдер.

Помогите выбрать телефон из серии Nokia. С большим экраном и чтобы был моноблок, а не слайдер.Посоветуйте , какой нокиа лучше и долговечнее всех. Можно смартфон/каммуникатор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой экран в моноблоке это e61 и e61i, но сейчас их уже не производят, только с рук брать. есть еще интернет планшеты нокия N800 N810, вроде так модели именуются.. . а так большие экраны еще на новых транслефлекторных моделях а-ля 5800 и же с ними...
Гость
Nokia 5800 XpressMusic
Гость
5800 или 5230 а лучше в магазине посмотреть что именно интересует.
Гость
Смотря на какую сумму расчитываете. Мне нравится мой Нокиа 6300,но каждый выбирает для себя.